ObninskLife
Фотопроект FOOTBALL
Спорт
07.09.2018

Что происходит, когда людей разных профессий объединяет одна общая страсть - футбол? Одни становятся преданными фанатами, другие - игроками. Их цель - побеждать. Доказывать самим себе, что могут на равных играть с профессионалами. На равных и даже лучше.

ФК «КВАНТ» - одна из немногих в России команд, где полупрофессионалы играют на одном поле
с профессиональными футболистами. Сегодня «Квант» занимает лидирующую позицию во втором дивизионе.

В КАДР НЕ ПОПАЛ: Владмир Тараканов, 33 года, защитник. Тренер в ДЮСШ «Квант».  Главная надежда и опора команды.

ЕВГЕНИЙ ДРУШИЦ 

19 лет

Надежда и опора ФК «Квант». Один из самых перспективных игроков. Но пока ему не хватает спортивной наглости и агрессии. Мало опыта, зато много способностей и таланта.

НА ПОЛЕ: нападающий

В ЖИЗНИ: студент ИАТЭ

ЕВГЕНИЙ ГУРОВ

29 лет

В футбол пришёл очень поздно - в возрасте 15 лет. Но за короткое время смог догнать своих товарищей по команде и даже выбиться в лидеры. Несгибаемый и целеустремленный. Никакие трудности его не пугают.

Не сидит в соцсетях. Есть дела поважнее - играть в футбол.

НА ПОЛЕ:  защитник

В ЖИЗНИ: полицейский

АЛЕКСЕЙ ФЕКОЛКИН

27 лет

Маэстро футбольного клуба «Квант». Самый  техничный, креативный и матерый игрок. В свободное от футбола время играет в нарды и коллекционирует футбольные мячи.

НА ПОЛЕ:  полузащитник

В ЖИЗНИ:  помощник руководителя

ВЛАДИСЛАВ ПРОШКИН

27 лет

Романтик. Добрый снаружи, но жесткий внутри. Защищает ворота до последнего. Положительный во всех смыслах парень, всегда готов прийти на помощь.

НА ПОЛЕ:  вратарь

В ЖИЗНИ: электрик в ОНПП «Технология»

РАДУ СТЕГЭРЕСКУ 

20 лет

Влюблен в футбол. Изначально не был перспективным футболистом, но терпение и труд победили. Самый флегматичный и невозмутимый игрок. Старается не демонстрировать эмоции. Все делает молча, но взглядом заставляет соперника дрожать.

НА ПОЛЕ: полузащитник

В ЖИЗНИ: сотрудник «Почты России»

АНДРЕЙ ЖЕРДЕВ

29 лет

Стержень команды. Умеет собрать игроков, задать верное направление, всегда четко ориентируется в ситуации. Хорош в импровизациях. Отличный тактик.

НА ПОЛЕ: полузащитник

В ЖИЗНИ: охранник

АРТЕМ МАХОТА

23 года

Боец. Прет напролом, как танк. Выходя на поле, не успокаивается, пока не вымотает соперника. Играет со зверской самоотдачей.

НА ПОЛЕ: полузащитник

В ЖИЗНИ: вчерашний студент

ДМИТРИЙ БОРОВКОВ 

19 лет

Бесстрашный, решительный и смелый игрок. Не боится никого не только на поле, но и в жизни. Смело нарушает правила. Получил две желтые карточки с разницей в одну неделю.

НА ПОЛЕ:  защитник

В ЖИЗНИ:  студент

АЗИМ ЮЛДАШЕВ

27 лет

На каждый матч выходит, как в последний раз. Играет со стопроцентной отдачей. Жесткий и напористый футболист. Про него говорят: камикадзе.

НА ПОЛЕ:  нападающий

В ЖИЗНИ:  военнослужащий

ФЕДОР БОЛТУНОВ

29 лет

Самый позитивный, добрый и отзывчивый игрок. всегда умеет поднять настроение в сложные для команды периоды. Когда выходит на поле, его доброта исчезает. Здесь он превращается в другого человека. Дерзкий и неуступчивый.

НА ПОЛЕ:  защитник

В ЖИЗНИ: предприниматель

СЕРГЕЙ БЕЛОВ 

24 года

Человек-невозмутимость. Не делает на поле лишних движений. Каждый шаг выверен, отточен. Не любит суеты. Футбольное поле для него - шахматная доска. Просчитать его ходы нереально.

НА ПОЛЕ: нападающий

В ЖИЗНИ: тренер в частной школе

ТИГРАН ГЕВОРКЯН

26 лет

Изначально не мог похвастать большими талантами. Игрок средней руки, мало кто верил, что он сможет пробиться куда-нибудь. Сегодня играет на профессиональном уровне. Умеет достигать своей цели. На поле жесткий, но никогда не переходит границы.

НА ПОЛЕ: защитник

В ЖИЗНИ: сотрудник компании «Макснет»

ОЛЕГ ДЕМЕНТЬЕВ 

40 лет

Самый возрастной игрок футбольного клуба «Квант». Ветеран. Держит себя в отличной форме, ничем не уступает молодым коллегам. Придерживается правильного питания, постоянно и упорно тренируется. Педант, перфекционист и очень ответственный человек.

НА ПОЛЕ: защитник

В ЖИЗНИ: предприниматель

СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ

23 года

Надежда футбольного клуба. Способный, но слишком спокойный игрок. Как и все жители Боровска - добрый и тихий. Любит фантастику, увлекается дизайном, в свободное время анализирует другие команды. Учится быть агрессивным на поле.

НА ПОЛЕ:  нападающий

В ЖИЗНИ: менеджер по продажам

АЛЕКСЕЙ СЕРГУЛЕВ

26 лет

Месси, Гризман и Зидан «Кванта». Именно на его игру приходят посмотреть зрители. Артистичен на поле, спокоен в жизни. Любит разыгрывать хитрые и спонтанные схемы. Самый зрелищный игрок и звезда клуба.

НА ПОЛЕ:  нападающий

В ЖИЗНИ:  в творческом поиске

ВИТАЛИЙ ЯКОВЛЕВ

33 года

Единственный профессиональный игрок в футбол среди всей команды. Имеет за плечами огромный опыт. На соперников смотрит свысока, но не высокомерно. Себя шутливо называет «бродячий артист».

НА ПОЛЕ:  вратарь

В ЖИЗНИ: профессиональный футболист

АНАТОЛИЙ СЁМКИН

26 лет

Отказался от престижного места работы в Москве, чтобы играть в клубе. Вносит в каждую игру остроту и перчинку. Человек, который работает на пределе своих возможностей и даже выше.


НА ПОЛЕ: полузащитник

В ЖИЗНИ: выпускник ИАТЭ

МИХАИЛ ЕЛЬЦОВ

32 года

На  долгое время выпал из футбола. Жизнь распорядилась иначе. Когда вернулся в спорт понял, что растерял форму. Отказался от многого и смог доказать себе, что если поставить цель - результат не заставит себя ждать. Через полгода вышел на поле и великолепно сыграл. Его ставят
в пример другим игрокам.

НА ПОЛЕ: защитник

В ЖИЗНИ: предприниматель

      

Фото РОМАН МАКАОВ

www.24-70photo.ru

Поделиться