Неделя Обнинска
Новые грани искусства
Культура
29.03.2018

Дмитрий и Дарья - творческий союз, объединенный под брендом «DD студия», представил новую выставку современного искусства, где каждое произведение уникально, наполнено эмоциями и страстью.

 

КТО ОНИ?

Дмитрий - мастер света. С помощью отточенных световых схем он создаёт разные образы и эффекты.

Дарья - художник с классическими знаниями и современным видением.

Вместе они создают эксклюзивные интерьерные картины и портреты.

«Мы постоянно экспериментируем, а наши непримиримые мнения всегда дают неожиданные. Творческие работы часто не вписываются в общепринятые правила и техники создания картин».

В рабочем арсенале художников медь и ржавый металл, дерево и ткани, золото и серебро, и даже бриллиантовая крошка.


Дмитрий и Дарья создают свои произведения в стиле «а-ля Рус», черпая образы из русской культуры и вдохновляясь историческими картинами. Каждый портрет - удивительное сочетание современности и истории.

Это не классика в буквальном смысле. Это смелые, нестандартные и креативные композиции, увидеть которые должен каждый!

«Нам очень нравится сочетание реалистичных образов русских красавиц с декоративными формами и орнаментами. Сегодня Русский стиль не требует полного исполнения всех правил старого образа, достаточно нескольких акцентов и образ будет самобытным. Мы одинаково хорошо создаем как женские, так и мужские портреты, за каждым из которых стоит своя история».

Дмитрий и Дарья убеждены, что каждый должен заниматься тем, что ему нравится, только при таком условии можно достичь результатов.

«Почему мы выбрали этот путь?

Просто он нам нравится...»

Приходите в «Loft» и откройте для себя новые грани искусства! Ждем вас по адресу: ул. Красных Зорь, 18а. Вход свободный.

Поделиться