Неделя Боровского района
Судебные приставы ищут образованных сотрудников
Шанс
17.03.2022

Поиск работы актуален в любое время, иначе бы службы занятости не существовали. А сейчас, когда ряд предприятий переживает непростые экономические времена, жители Боровского района подумывают о смене не только места, но и вида деятельности.

Возможно, для кого-то вариантом станет должность судебного пристава-исполнителя, которых УФССП России по Калужской области ищет для работы в Боровском районе.

Соискателями могут стать граждане РФ от 18 до 40 лет (при наличии специального звания до 55 лет) с обязательным наличием высшего экономического, юридического или педагогического образования.

Работодатель обещает полный соцпакет, зарплату от 35 тысяч рублей, страховые гарантии, присвоение специального звания от младшего лейтенанта внутренней службы и карьерный рост, пенсию по выслуге лет. А дожить до нее поможет ежегодный отпуск от 30 до 45 календарных дней, что при наличии ведомственного санатория в Туапсинском районе Краснодарского края очень даже впечатляет.

Получить подробную информацию об условиях трудоустройства можно в отделении государственной службы и кадров Управления по адресу: г. Калуга, ул. Ф. Энгельса, 25, каб. 503 (тел. 8(4842) 54-62-80) и у начальника Боровского РОСП Нины Николаевны Масловой (тел. 8-910-590-47-02).



Поделиться