Неделя Боровского района
В Боровске взялись восстановить дорогу на 50 лет Октября
Дороги
22.06.2023

В этом году в районном центре все внимание приковано к самому масштабному проекту во всем районе – благоустройству Текиженского оврага. Но помимо этого в городе ведутся и другие работы, о чем напоминают местные власти.

Например, глава администрации города Анжелика БОДРОВА вместе со своим замом по ЖКХ Николаем ОСЕЕВЫМ держат руку на пульсе капитального ремонта дороги на улице 50 лет Октября.

Тут проезжая часть явно «ушла» за пределы нормативного состояния, поэтому обычного ямочного ремонта ей было мало. В связи с этим затеяли большую реконструкцию, но это понравилось не всем жителям.

- В ежедневном режиме продолжаю следить, как движется капитальный ремонт. Подрядчиком по объекту выступает новая компания, сейчас идет выборка грунта для укладки основания полотна. В начале строительства этой улицы дорога, конечно, не была рассчитана на автотранспорт, поэтому при проведении работ есть свои нюансы. Понимаю, что ремонт доставляет неудобства, но прошу жителей проявлять особую осторожность и не создавать аварийных ситуаций. Неудобства временные, зато дорогу приведем в нормативное состояние, — обратилась к горожанам Анжелика Якубовна.

Поделиться