Вы и мы
Для обнинских дам споют известные покорители женских сердец!
Анонс
01.03.2018

Приближается один из самых теплых праздников - Международный женский день.  Мужская половина уже, наверное, ломает голову над тем, что же подарить своим любимым женщинам и чем же их удивить.  Помочь представителям сильного пола в решении этого непростого вопроса  решил наш еженедельник.

Хотим напомнить, что уже совсем скоро на сцене Дома Ученых выступят сразу два известных исполнителя и любимца женщин.

Так, 10 марта своим творчеством горожан порадует яркий и харизматичный Глеб МАТВЕЙЧУК. Он участвовал в таких популярных реалити-шоу, как «Русские теноры», «Голос», «Две звезды», «Точь в точь». Кроме того, Глеб Матвейчук является номинантом премии «Золотой орел-2008» за лучшее музыкальное сопровождение к фильму. Сегодня в творческой копилке этого исполнителя множество ярких хитов, как новых, так и давно известных слушателю. Для обнинской публики Матвейчук споет 10 марта в 18.00 на сцене Дома Ученых.

А 17 марта на эту же площадку выйдет Виктор КОРОЛЕВ, который уже давно покорил женские сердца. Стоит отметить, что этот артист радует своими визитами обнинского слушателя уже далеко не в первый раз. И каждый его концерт - это отдельное яркое и запоминающееся шоу.

На этот раз Королев снова приготовил для своих поклонников весьма необычную программу, которую он представит так же в 18.00.

Если вы еще не успели приобрести подарок для своих любимых, тогда вам нужно поспешить за билетами, количество которых ограничено. Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать по телефону: 39-3-18-31, 39-3-32-74.

Анна СОКОЛОВА

Поделиться