Вы и мы
Есть ли скидки для тех, кто любит подумать?
Стройка
26.04.2018

Покупатели последних квартир в доме компании-застройщика «Риэлт-Менеджмент» получат подарки.

Покупка квартиры всегда связана с внушительными тратами, поэтому каждая семья мечтает найти жильё без переплат. Просматривая десятки вариантов, покупатели нередко упускают сезонные предложения. В компании «Риэлт-Менеджмент» понимают людей, подходящих к приобретению жилья серьёзно и даже поощряют обстоятельный подход. Последние квартиры в пятом корпусе жилого комплекса «Новый бульвар» застройщик готов уступить таким вдумчивым клиентам с хорошей скидкой и подарками.

Из 274 квартир нового дома в продаже осталось всего 10. Это одно- и двухкомнатные квартиры по специальным ценам от 1 800 000 рублей. Четыре квартиры представляют собой двухкомнатные студии (мечта семьи с маленьким ребёнком). На них в течение месяца будет действовать скидка в размере 100 тысяч рублей. Стоимость одной «двушки»-студии в этом случае составит 2 миллиона 950 тысяч рублей. При этом в каждой из десяти оставшихся в продаже квартир новосёлов будет ждать подарок-сюрприз от застройщика - телевизор или стиральная машина на выбор.

Для любителей велоспорта, автомобилистов и просто людей, предпочитающих хранить что-то про запас, в новостройке предусмотрены индивидуальные подвальные помещения. Каждая секция имеет площадь 8 квадратных метров, а температура в такой кладовке даже зимой не опускается ниже 15 градусов. Стоимость одного квадратного метра - 30 тысяч рублей.

Пятый корпус «Нового бульвара», представляющий собой дом переменной этажности (15 и 17 этажей), в эти дни активно заселяется. Владельцы квартир, получившие ключи в начале года, завершают ремонт, а кто-то уже успел отметить новоселье. Вокруг нарядной высотки высажены деревья и кустарники, создан автопаркинг на 170 машин, а также оборудована современная детская площадка.  Сам ЖК «Новый бульвар» расположен на границе исторической части Обнинска и нового жилого микрорайона «Заовражье». Поэтому вся городская инфраструктура доступна владельцам квартир уже сегодня - автобусные остановки, магазины, детские сады, школы, поликлиника и зоны отдыха находятся в шаговой доступности. Словом, заселяйся и живи!

Приобрести квартиры в «Новом квартале» можно с помощью ипотечных программ, реализуемых целым рядом отечественных банков. В их числе - Сбербанк России, Россельхозбанк, Транскапиталбанк, ВТБ 24, МИнБ и другие.

 

д.Белкино, ул. Борисоглебская, 58а, тел. (484)39 45005, 8-920-887-49-90.

Обнинск, ул. Гагарина, 37В ТК «Жемчужина», (484)39 44418, 8-953-461-79-45.

Демонстрационный офис: г.Обнинск, ул. Белкинская, 44, тел. 8-953-461-79-63.

Сайт www.rltm.biz

Аделина Кострова

На правах рекламы

Поделиться