Вы и мы
Детский центр «Карусель». Остались последние места в группах!
Дети
30.08.2018

Каждый родитель, безусловно, желает для своего ребенка только самого лучшего. Особенно трепетно мы относимся к выбору детского сада, школы, секций и дополнительных развивающих занятий.

Мамы и папы мечтают о том, чтобы их детей там не только чему-нибудь научили, но и, прежде всего, любили, потому как любовь и есть тот самый залог правильного развития.

Вот уже шесть лет в Обнинске работает центр детского развития «Карусель», педагоги которого каждого ребенка действительно любят и выстраивают все свои занятия в виде увлекательных и интересных игр. И поэтому ребята в самые короткие сроки раскрывают здесь свой творческий потенциал, успешно познают окружающий мир и в полной готовности отправляются за знаниями в школу.

 

В РУКИ ОПЫТНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ПЕДАГОГОВ

Приведя своего ребенка в детский центр «Карусель», вы можете со спокойным сердцем отправляться по своим делам, потому что это место по праву можно назвать вторым домом - здесь им комфортно и уютно.

В «Карусели» работают опытные педагоги - настоящие профессионалы. Развивающая программа «Монтессори»  под руководством учителей высшей категории предназначена для детей в возрасте от 1 года до семи лет. Она включает в себя несколько направлений:

- развитие памяти, мышления, внимания и воображения;

- подготовка руки к письму посредством рисования;

- обучение грамоте, счёту, письму, чтению;

- развитие мелкой моторики;

- развитие любознательности и общительности;

- умение находить общий язык со сверстниками;

- знакомство с окружающим миром; 

- психологическая подготовка к обучению в школе.

Занятия по такой программе помогут вашему ребенку не только раскрыть его потенциал, развить как умственные, так и физические способности, но и помогут в дальнейшем чувствовать себя уверенно в школе.

В настоящее время центр  «Карусель» проводит набор детей по подготовке к школе. Занятия проводятся дважды в неделю, длительность каждого - 2 часа.

 

ЧТО ГОВОРЯТ РОДИТЕЛИ

На сегодняшний день в «Карусели» есть специальные курсы английского языка для малышей по системе Мещеряковой, шахматный клуб, проводятся занятия с логопедом и психологические курсы.

Но не стоит забывать и о том, что в «Карусели» с радостью возьмутся за развитие и самых маленьких воспитанников. При этом важно отметить, что к каждому ребенку педагоги смогут найти индивидуальный подход, что сегодня является большой редкостью для рядовых дошкольных учреждений. В «Карусели» дети чувствуют себя как дома, потому что здесь их действительно любят, о них заботятся. А занятия проходят в игровой форме - это очень важно для детей дошкольного возраста, поскольку через игру с психологической точки зрения ребенок гораздо лучше усваивает ту или иную информацию, такой формат обучающего процесса вызывает у него интерес, а вместе с ним и положительные эмоции.

Да что уж говорить. Посмотрите, как о детском центре отзываются родители детей.

- В Карусель» ходит мой сын. Мы очень довольны. Ему безумно нравится. Уровень преподавательского состава очень высокий. К каждому ребенку находят свой индивидуальный подход. Хочется отметить особенно занятия по английскому языку, ребенок с нетерпением ждет каждого урока. Также мы в восторге от развивающих занятий по системе Монтессори. Спасибо всем, кто работает с нашими детьми, - делится впечатлениями Марьям АВЕТИСЯН.

А вот что говорит о работе центра другая родительница.

- Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок развивался, обучался, общался, и всё это происходило в позитивной, почти домашней атмосфере, которую создают опытные и внимательные педагоги, при участии доброжелательных и компетентных во всех вопросах администраторов, при незримом присутствии руководителя центра, то вам сюда! Мы записали нашего четырёхлетнего сына на занятия в октябре месяце, честно говоря, потому что это было недалеко от дома, но сейчас мы живём в другом районе и не собираемся искать другое место для дополнительных занятий! Нам всё нравится, самое главное, ребёнок ходит с удовольствием 4 раза в неделю в группу по системе Монтессори и в выходные на шахматы. Через месяц начал играть со взрослыми дома, выигрывает чаще, чем мы могли бы ожидать!

Иными словами, если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился читать, писать, рисовать и правильно излагать свои мысли, приводите его в «Карусель»...

Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться