Вы и мы
Межрайонная ИФНС России №6 по Калужской области напоминает
Официально
08.11.2018

Срок уплаты имущественных налогов в 2018 году  (а также налога на доходы физических лиц, в случае не удержания налога при получении дохода  в  2016-2017 гг.)  - не позднее 3 декабря 2018 года.

Если Вы не получили сводное налоговое уведомление, то:

- зайдите в Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (сайт налог.ру, логин и пароль был получен Вами ранее в налоговом органе)

- воспользуйтесь сайтом «Госуслуги», перейдите по ссылке в Личный кабинет налогоплательщика на сайт «налог.ру» (доступно в случае подтверждения учетной записи при регистрации)

- обратитесь лично в инспекцию по месту нахождения объекта или по месту жительства (с документом, удостоверяющим личность)

Если Вы не оплатили налоги до этой даты - Вы должник. Пени будут расти каждый день.Вам направят требование об уплате налогов. Если Вы не заплатите и по нему, то налоговый орган будет вынужден подать на Вас в суд. Суд примет решение о взыскании налога в принудительном порядке. В случае неисполнения обязанности по уплате налогов наличия задолженности)  может быть вынесено Постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации.

Долг взыщут судебные приставы, работодатели или банки. Дополнительно спишут исполнительский сбор (7% от суммы долга)

На Ваше имущество наложат арест и продадут его в счет погашения долга.

НЕ  ДОПУСКАЙТЕ  ЗАДОЛЖЕННОСТИ!

Дополнительно сообщаем, что Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!

9 ноября 2018 года (пятница), с 09:00 до 18:00.

10 ноября 2018 года (суббота), с 10:00 до 15:00.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Н. Ф. Кочура

Поделиться