Вы и мы
Мужчины, позаботьтесь о своем здоровье!
Медицина
21.12.2023

«Можно узнать о программе «Мужское здоровье» в медицинском центре «Центр реабилитации»?»

Виктор П.

Отвечают врачи-специалисты обнинского медицинского центра «Центр реабилитации, которые проводят программу «Мужское здоровье СТАНДАРТ»: врач-уролог, врач-хирург, врач УЗД, врач первой квалификационной категории медицинского центра «Центр реабилитации» Наталья Александровна Ловыгина, ведущий специалист направления оперативной урологии и лазерной литотрипсии, врач-уролог, врач-онколог, УЗД Александр Анатольевич Ткачук и врач-уролог, онкоуролог, врач-УЗД Дмитрий Андреевич Киреев.

– Программа «Мужское здоровье» – это полное обследование в одном месте и в удобное для Вас время. Она включает: консультацию врачей специалистов, лабораторную и инструментальную диагностику.

Программа «Мужское здоровье СТАНДАРТ» включает в себя: на первом этапе пациент направляется к заведующему дневным стационаром, затем осмотр и консультация у врача-уролога первичный, инструментальные исследования (Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное (ТРУЗИ), лабораторные исследования, взятие крови: общий (клинический) анализ крови развернутый (лейкоциты, эритроциты, гемоглобин, гематокрит, средний объем эритроцитов, среднее содержание гемоглобина в эритроците, средняя концентрация гемоглобина в эритроците, тромбоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ), исследование уровня простатспецифического антигена в крови (ПСА общего), исследование уровня общего тестостерона в крови, общий анализ мочи.

Мужчины, по статистике, реже обращаются за медицинской помощью, часто не обращают внимание на начальные симптомы заболеваний и приходят к врачу тогда, когда заболевание уже переходит в запущенную стадию.

Наши программы разработаны и адаптированы для мужчин разного возраста, чтобы получить наиболее полную оценку состояния Вашего здоровья в максимально сжатые сроки. Также в программу включен специальный анализ ПСА, благодаря которому возможно заподозрить рак предстательной железы и назначить своевременные медицинские вмешательства.

По итогам обследования пациент получит полное заключение врачей-специалистов и дальнейшие рекомендации.

Поделиться